Banner Agenda Admision Agosto 2018

SEDE CENTRAL Y FILIALES: Examen de Admisión 2018-II

Cuando:
26 agosto, 2018 a las 8:00 am – 10:00 am
2018-08-26T08:00:00-05:00
2018-08-26T10:00:00-05:00
Donde:
Locales de ULADECH Católica
Precio:
Gratis
Contacto:
Unidad de Admisión

ULADECH Católica invita a toda la comunidad a participar del examen de admisión 2018-II que se realizará en las distintas filiales a nivel nacional con las carreras que ofertamos. Podras inscribirte hasta el sábado 25 de agosto hasta las 6.00 p.m en las oficinas de admisión de la sede central y filiales.

Informes:
Jr. Leoncio Prado N°443 – Chimbote
Teléfono: #581732 – 321324
Correo electrónico: admision@uladech.edu.pe

Informes en las filiales:

Ayacucho:
Av. Mariscal Cáceres N°1034
Telf: (066) 317251
Cel: 945789950 – Rpm: #945789950
admision_ayacucho@uladech.edu.pe

Cañete:
Av. Los Libertadores Mz B Lote. 1 – San Vicente
Telf: (01) 5813725 Cel: 966502307 – RPM: #523551
admision_cañ ete@uladech.edu.pe

Chiclayo:
Av. Miguel Grau N° 446
Telf: (074) 206617 Cel: 979682383 – RPM: #518308 – *436412
admision_chiclayo@uladech.edu.pe

Huanuco:
Jr. General Prado N° 564
Telf: (062) 516935
admision_huanuco@uladech.edu.pe

Huaraz:
Jr. Simón Bolivar N° 789
Telf: (043) 426153 RPM: #515733
admision_huaraz@uladech.edu.pe

Juliaca:
Jr. Ayacucho N°407
Telf: (051) 323676
philariot@uladech.edu.pe

Lima:
Av. Santa Rosa N°1231 San Juan de Lurigancho
Telf: (01) 4718627 – RPM: *514363
Av. Proceres de la Independencia N°529
San Juan de Lurigancho – Telf: (01) 3753816
admision_lima@uladech.edu.pe

Piura:
Jr. La Libertad N°735
Telf: (073) 311494 Cel: 943690120 – RPM: #577814
admision_piura@uladech.edu.pe

Sullana:
Calle Ugarteche N°480 Calle Ayacucho Mz. 39 Lt. 4
Telf: (073) 502887 – 504970 Cel: 969638287 – RPM: #957949
admision_sullana@uladech.edu.pe

Trujillo:
Calle Agua Marina N° 165 – Urb. Santa Inés Psicología
Telf: (044) 209217 Cel: 945068142 – RPM: *549568
admision_trujillo@uladech.edu.pe

Tumbes:
Av. Tumbes N°104
Telf: (072) 524085 Celular: 972850873 – Rpm: #390696
admision_tumbes@uladech.edu.pe

Deja un comentario

*

sexy indian girls nude pics desipornx.mobi tamil lady sex video bangla sex video in pakistaniporn2.com aunty sallu desi blue film onlyindian.net cat3plus ramya sri nude justindianporn.net deshi kahani cute indian xvideo freejavporn.mobi paige kissing hd hindi image hotmoza.tv anushkabf desi forced sex pornfactory.info tamil virgin xxx boob sucked justindianporn.me warldfree4u katrina ki sexy bf desixxxtube.org turbo full movie prostitute fuck xxxindianporn.pro nisha agarwal hot pics projector mobile sobazo.com tuticorin airport free porn video indian 2beeg.me crying sex freesextamil go-indian.pro new desi xvideo sex hungry moms borwap.pro blue film thailand hindi six bf hotindianporn.mobi hqtube.com telugsex redwap.me chamkila all songs download